SR Herren-Oberliga 2023/24
John Bartsch
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Sächsischer FV
Paul Baudis
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Thüringer FV
Maximilian Bauer
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: FLV Brandenburg
Toni Bauer
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: FLV Brandenburg
Tobias Behm
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: FLV Brandenburg
Michael Bernowitz
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: LFV Mecklenburg-Vorpommern
Tom Channir
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Berliner FV
Leander Dietz
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Berliner FV
Ole Donner
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: LFV Mecklenburg-Vorpommern
Lukas Eichenberg
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: LFV Mecklenburg-Vorpommern
Tarik El-Hallag
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Thüringer FV
Philipp Gentsch
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Berliner FV
Max Göldner
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: FLV Brandenburg
Tino Hanke
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: FV Sachsen-Anhalt
Tim Haubenschild
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Sächsischer FV
Christopher Jänike
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Thüringer FV
Jannis Körner
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: FV Sachsen-Anhalt
Oskar Lämpel
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Säschsischer FV
Albert Lehmann
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: FV Sachsen-Anhalt
Lukas Leihkauf
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Sächsischer FV
Nico Lorenz
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Sächsischer FV
Richard Lorenz
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Thüringer FV
Dirk Meißner
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Sächsischer FV
Reinhard Meusel
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Thüringer FV
Hendrik Miekautsch
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: FV Sachsen-Anhalt
David Isaias Petzak
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Berliner FV
Lukas Pilz
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: FV Sachsen-Anhalt
Marcel Riemer
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: FLV Brandenburg
Alexander Roßmell
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Thüringer FV
Jonny Schiefer
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Sächsischer FV
Christian Schlömann
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Sächsischer FV
Oliver Seib
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Sächsischer FV
Benjamin Seidl
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Sächsischer FV
Tobias Starost
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: FLV Brandenburg
Hannes Stein
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Berliner FV
Andy Stolz
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: FLV Brandenburg
Benjamin Strebinger
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Thüringer FV
Florian Strübing
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: LFV Mecklenburg-Vorpommern
Marvin Tennes
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: LFV Mecklenburg-Vorpommern
Niklas Trybusch
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Sächsischer FV
Franz Unger
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Sächsischer FV
Ronny Walter
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Sächsischer FV
Romano Wehner
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Sächsischer FV
Christine Weigelt
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Sächsischer FV
Julius Weiser
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: FV Sachsen-Anhalt
Thimo Welk
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Berliner FV
Paul Werrmann
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Sächsischer FV
Bela Wiethüchter
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: Berliner FV
Hannes Wilke
Spielklasse: Oberliga
Landesverband: FLV Brandenburg