Lars Albert

Wohnort: Muldenhammer
Verein: RasenBallsport Leipzig

Martin Bärmann

Wohnort: Leipzig
Verein: RasenBallsport Leipzig

Clemens Biastoch

Wohnort: Großröhrsdorf
Verein: SC 1911 Großröhrsdorf

Marcel Böhmer

Wohnort: Zschopau
Verein: SV 1990 Tirol Dittmannsdorf/Witzschdorf

Max Bringmann

Wohnort: Bad Lausick
Verein: FC Bad Lausnick

Franziska Brückner

Wohnort: Wechselburg
Verein: FSV Wacker 90 Wittgensdorf

Susann Dittmar

Wohnort: Dresden
Verein: JFV Elster-Röder 2010

Christopher Fiebig

Wohnort: Chemnitz
Verein: TV Burgstädt

Vivien Firke

Wohnort: Meißen
Verein: BSG Stahl Riesa

Kai Flechtner

Wohnort: Leipzig
Verein: SSV Stötteritz

Christopher Gaunitz

Wohnort: Leipzig
Verein: TSV Böhlitz-Ehrenberg

Christian Gundler

Wohnort: Chemnitz
Verein: FC Wacker Wittgensdorf

Richard Hempel

Wohnort: Großnaundorf
Verein: SG Großnaundorf

Stefan Herde

Wohnort: Dresden
Verein: Dresdner SC

Philipp Jacob

Wohnort: Dresden
Verein: SV Wesenitztal

Farida Kajol

Wohnort: Bad Lausick
Verein: FC Grimma

Jens Klemm

Wohnort: Gröditz
Verein: FV Gröditz 1911

Linda Kollmann

Wohnort: Potsdam
Verein: Radebeuler BC 08

Daniel Kresin

Wohnort: Leipzig
Verein: SG Olympia 1896 Leipzig

Matthias Leonhardt

Wohnort: Pirna OT Graupa
Verein: SV Dresden-Pillnitz

Michael Näther

Marek Nixdorf

Wohnort: Dresden
Verein: SG Dynamo Dresden

Aleksandr Pirogov

Wohnort: Görlitz
Verein: Gelb-Weiß Görlitz

Jens Rohland

Wohnort: Borna
Verein: Bornaer SV 91

Linda Runge

Alexander Sather

Wohnort: Grimma
Verein: FC Grimma

Jonny Schiefer

Wohnort: Annaberg-Buchholz
Verein: VfB Annaberg 09

Christian Schlömann

Wohnort: Freiberg
Verein: FSV Motor Brand-Erbisdorf

Jennifer Schubert

Tony Schuster

Wohnort: Bautzen
Verein: DJK Blau Weiß Wittichenau

Benjamin Seidl

Wohnort: Langenbernsdorf
Verein: FC Sachsen Steinpleis Werdau

Ronny Walter

Wohnort: Hartha
Verein: BC Hartha

Christine Weigelt

Wohnort: Leipzig
Verein: RasenBallsport Leipzig

Tim Ziegler

Wohnort: Plauen
Verein: SG Jößnitz